В Красном Селе введена в эксплуатацию новая подстанция скорой медицинской помощи
В Красносельском районе Петербурга в рамках Адресной инвестиционной программы ООО «ПСБ Жилстрой» завершило строительство подстанции скорой медицинской помощи на улице Рябчикова.
Двухэтажное здание общей площадью 1388 кв. м включает в себя пристроенный гараж на семь машиномест. На первом этаже расположен оперативный блок с диспетчерской, блок помещений для посетителей, а также вспомогательные и технические помещения. Второй этаж отведен под бытовые помещения для персонала, включая комнаты отдыха, гардеробные и учебный класс.
Объект рассчитан на круглосуточную работу с численностью персонала в наибольшую смену 45 человек. Мощность подстанции позволит выполнять до 28 тысяч выездов в год.
16.11.2025 15:00 | Источник БН.ру
Фото: gov.spb.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

